Посоветуйте музыку. Пожелания внутри

марина пазухина Профи (501), на голосовании 8 лет назад
Посоветуйте исполнителя (исполнительницу, группу) на подобии "Enigma", чтобы было много хороших композиций а не 1-2. Мишеля Крету не предлагайте)) Энигму и Крету люблю, но хотелось бы чего-то новенького.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Александр Ильичев Ученик (117) 8 лет назад
Совет тоже внутри.
марина пазухинаПрофи (501) 8 лет назад
Мечтаете быть остроумным?!))
Александр ИльичевУченик (117) 8 лет назад
Остроумие--это я.
марина пазухина Профи (501) Самонадеянно и безосновательно!!!
Синий Айсберг Оракул (89123) 8 лет назад
Clawfinger лучшая группа в жанре рока, которая вообще ни на кого не похожа.