если я выйду с сайта одноклассники, то смогут ли меня видеть друзья?

Елена Мошкина Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
страницу
Дополнен 9 лет назад
так хотелось исчезнуть с сайта на недельку, что бы в мое отсутствие не приходили в гости. так понимаю-не выйдет
Голосование за лучший ответ
Александр Петров Профи (948) 9 лет назад
Всмысле в онлайне, или страницу?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
Если ты выйдешь на улицу - то смогут.
Николь Просветленный (47927) 9 лет назад
если страница открыта для всех, то видеть будут все, а если только для друзей -то они в любое время могут зайти и поглазеть на твои фото и твои записи
Александр Вагнер Оракул (74990) 9 лет назад
Если Вы просто выйдете- они смогут видеть Вашу страницу и то, что Вы- "оффлайн".
БаРбАрИс♕ Мудрец (14514) 9 лет назад
В настройках можно закрыть страницу для просмотра или вовсе закрыть.
А когда соскучитесь, откроете вновь.