как обновить интернет эксплорер? если можно, объясните пошагово

Анна ****** Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107990) 9 лет назад
Запустить Windows Update.
Скачать IE отдельно - http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/download-ie

Мы не можем тебе однозначно ответить на этот вопрос, потому что ты, почему-то, версию своей ОС держишь в страшной тайне. Ну, а мы её угадывать не собираемся, так что, думай сама.
Роман Кононец Знаток (306) 9 лет назад
На оф. сайт лучше зайти и скачать новую версию, а замена автоматом произойдёт
Tyler Durden Просветленный (32371) 9 лет назад
включить центр обновления виндовс
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 9 лет назад
зачем эту гниду обновлять он только вирусы на комп тащит я ему вообще выход в нет закрыл вот этим NetLimiter 3