Можно ли отправить бандероль 1 классом наложенным платежом и без объявленной ценности?

moyoukrashenie Знаток (452), на голосовании 8 лет назад
То есть отправить бандероль, указать сумму наложенного платежа.
Но не ценной бандеролью, то есть с наложенным платежом, но без объявленной ценности?
Голосование за лучший ответ
я Просветленный (24326) 8 лет назад
В случае потери перед вами извинятся!
moyoukrashenieЗнаток (452) 8 лет назад
Я понимаю, что это риск:) И все таки есть статистика 99% бандеролей 1 классом приходят нормально и не теряются. А объявленная ценность 3% еще добавляет к стоимости пересылки.
То есть это возможно, да?
я Просветленный (24326) Да, можно! Хоть в 1 рублик оцени, тоже можно!
Даша Желобова Профи (682) 8 лет назад
Сейчас любую посылку лучше отправлять с указанием ценности
moyoukrashenieЗнаток (452) 8 лет назад
Спасибо:) Я согласна с этим, но всегда же хочется сэкономить!)