Сначала я была доброй и милой, а потом впала в депрессию и стала Злой Королевой. Посоветуйте, что мне сейчас делать -

Ирина Щербакова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
оставаться Злой Королевой или снова стать нормальной?
Голосование за лучший ответ
Алексей Соколов Знаток (369) 9 лет назад
быть злой королевой ибо из депрессии ты не выйдешь!
Адский Боянист Гуру (4521) 9 лет назад
нормальной ты уже не станешь
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (491837) 9 лет назад
ПОПРАВЬ КОРОНУ И СМЕЛЕЕ В ПУТЬ К ВЫСОТАМ ПРЯМИКОМ В БОГИНИ !!!))
bj Мыслитель (5045) 9 лет назад
Злоба съедает изнутри... Вообще, жизнь- путь саморазрушения, либо самосовершенствования... Выбор всегда субьективен
Эля Гуру (3488) 9 лет назад
Со временем все встанет на свои места и ты станешь той, кем являешься на самом деле.
t1mer Просветленный (22146) 9 лет назад
Ты конечно можешь оставаться злой и разрушать все к чему прикасаешься, но и сама сгниешь в этой атмосфере.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310603) 9 лет назад
Классная штука депрессия, добрую дурочку превращает в королеву )) Оставайся ей, конечно.
Fuck_тически_твоя . Мыслитель (5317) 9 лет назад
Тепрь плавненько переквалифицируйся в добрую королеву. И неси людям счастье:))))
Хьюмен Мудрец (10330) 9 лет назад
Смотрю я не один такой)) Вам злой король не нужен?