Как выйти с боя (соревновательного) в кс го чтобы тебя не забанили
на счёте хх: 15 (прописать в консоль disconnect) но не отключаться от боя, просто выйти с сервера. бан не будет получен.
Хочешь прикол я получил бан на 23 часа из за твоего способа
НЕ ПИШИ НЕ ПРОВЕРЕННУЮ ХУЙНЮ
Попроси тебя кикнуть!
за кик бан тоже дают
тебя понизят сразу, если ваша тима проиграет, независимо сколько ты там игр выйграл
Попроси тиммейтов кикнуть себя
Попроси тиммейтов и других игроков кикнуть тебя. Твои тиммейты начнут голосование и все остальные должны проголосовать.
Когда тебя много раз вот так кикнут, то будет дан бан
нажать альт+еск потом нажать на ярлык и нажимать ескейп вести мыш в низ и так несколько раз и игра вылетит и игра будет думать вылет всё легко!
Если ПК из дерева то может и вылететь
как то можно я видел на стриме как пацан чтото написал в консоле и вышел НО ГЛВНОЕ БАНА НЕТУ
Никак.
афкашить в итоге тебя кикнуть за афк и бана не будет
Будет сам проверял