Что означает число 5555 в нумерологии? не 5, а 5555
Подъём в духе.
Финансовая удача, достаток.
Четыре **5**-выявляют личность по типу **матери Терезы**,отдающей-последнюю рубашку.
5555 - передает сообщение от Вселенной о том, что Ваша жизнь вот-вот пройдет через ряд серьезных изменений, которые приведут к абсолютно новым истинам; все ставшее привычным окажется ненужным и уйдет из Вашей жизни. Это неизбежно. Все это может показаться даже страшным, но мужайтесь – такие изменения в любом случае к лучшему. Вы просто должны быть готовы и ждать неожиданностей, но нужно всё принимать, как есть, как на американских горках, когда нужно просто ехать, а не бороться.
Пятерка в четвертой степени-это очень мощная. выдающаяся логика, или способность манипулировать знаниями, то есть по одной детали восстановить целое. такой дар бывает редко.