Почему девушки так любят мазаца кремом тональным и 5-ю слоями пудры????

Я девушка)Решила для себя не мазацо)))Кожа нежная останеца

Это у них гены индейские говорят.. . Намажутся и на тропу войны.

Отвратительно выглядет когда толстый слой тональника и при этом от жира блестит лицо.
Не понимаю, неужели некоторые дамы этого не замечают.

Они думают это красиво. Пускай посмотрят на 50 лет. артистов которые все время мажутся. Рожа как печеное яблоко.

По малолетству я тоже накладывала на себя слой штукатурки, ну а потом это прошло. Теперь вообще не пользуюсь.

Многие девчёнки изначально считают свою кожу далёкой от идеала и старательно маскируют все недостатки (порой надуманные) , тем самым портя кожу!