Почему девушки так любят мазаца кремом тональным и 5-ю слоями пудры????

Анибель Профи (966), закрыт 15 лет назад
Я девушка)Решила для себя не мазацо)))Кожа нежная останеца
Лучший ответ
Andre Мастер (1083) 15 лет назад
Это у них гены индейские говорят.. . Намажутся и на тропу войны.
Остальные ответы
ff Мыслитель (6723) 15 лет назад
потому что думают что от этого красивей выглядят, но это порой такое заблуждение...
Кошка Мастер (1764) 15 лет назад
Многие девчёнки изначально считают свою кожу далёкой от идеала и старательно маскируют все недостатки (порой надуманные) , тем самым портя кожу!
Ахмадуллина Диана Гуру (3444) 15 лет назад
По малолетству я тоже накладывала на себя слой штукатурки, ну а потом это прошло. Теперь вообще не пользуюсь.
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Они думают это красиво. Пускай посмотрят на 50 лет. артистов которые все время мажутся. Рожа как печеное яблоко.
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
правильно.. все равно мужчины этой красоты незамечают на самом деле.. только от этих кремов противно бывает..
Mariya Мастер (1686) 15 лет назад
Отвратительно выглядет когда толстый слой тональника и при этом от жира блестит лицо.
Не понимаю, неужели некоторые дамы этого не замечают.