Про что нарисовать мангу? Какой будет сюжет? Хотела нарисовать мангу, но я не могу придумать сюжет... Помогите :с

Елена Юмаранова Профи (621), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
La Testa!!! Просветленный (36094) 8 лет назад
самый лучший сюжет.. интересная ситуация из жизни.. нарисуй себя.. полностью биографию, это будет бомба...
Дарья Наумова Гуру (4788) 8 лет назад
Постапокалипсис, но герои узнают что есть способ вернуться в прошлое и предотвратить апокалипсис. Они полманги идут к этой цели (половина из них умирает), потом отправляются в прошлое и оставшиеся полманги спасают мир. В конце либо все хорошо, либо все становится еще хуже, чем было.
Voilet Akkerman Ученик (130) 8 лет назад
А вот у меня обратная история :с
Сюжетов полно, а рисовать не умею, хоть бы хны.