Можно ли вносить наличные на карту через банкоматы других банков?

Рука Кремля Гуру (2513), закрыт 9 лет назад
Карта хоумкредит, можно ли например через сбербанковский банкомат внести наличные на нее?
если да- будет ли комиссия?
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (252758) 9 лет назад
Нет, нельзя. Можно снять, перевести.
Рука КремляГуру (2513) 9 лет назад
Техподдержка банка говорит что можно
Сергей Суслов Высший разум (252758) Вопрос будете закрывать?) Я был прав).
Остальные ответы
Татьяна Чернова Профи (617) 9 лет назад
по номеру карты в русском стандарте можно
Рука КремляГуру (2513) 9 лет назад
При чем тут номер?
Татьяна Чернова Профи (617) на саму карту если вносить то ком-ый процент выше
Алена Петрова Просветленный (27219) 9 лет назад
Точно знаю что можно через банкоматы Русского Стандарта, терминалы БинБанка и Уралсиба - в меню нужно выбрать погашение кредита в других банках, ПСБ терминалы и банкоматы, терминалы Киви, терминалы Элекснет - учтите вносить придется вручную забивая ваш номер карты или номер договора.
Комиссия 1-2%
Рука КремляГуру (2513) 9 лет назад
Это кредитные карты, а дебетовые нет
Алена Петрова Просветленный (27219) В терминалах Киви вы можете пополнить любую карту хоть кредитную хоть дебетовую, терминалы ПСБ, банкоматы Русского стандарта так же.
Олик Мастер (1469) 9 лет назад
любой каприз за Ваши деньги!!!