Почему моя девушка предпочитает носить длинные юбки, или ниже колена? при этом у нее такие красивые ноги, когда я с ней

ГЕрман Фрс Ученик (103), закрыт 9 лет назад
познакомился я сразу обратил внимание на ноги, и шел за ней пока не познакомился она была в юбке мини. Сейчас их не носит почти, говорит что ей неловко в них, может ей надоело внимание других парней, или другая причина?
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (7579) 9 лет назад
причина только одна- ей так нравится. не в возрасте дело и не в красоте ног, кто-то любит яичницу и не любит вареные яйца, кто-то наоборот, так же и с длиною юбки, мода сейчас это позволяет. кстати длинная юбка это намного сексуальнее, чем мини, только вы и она знаете, что там под этой юбкой скрыто.
мини это своего рода эксгибиционизм. но не все любят выставлять напоказ что-то.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (134172) 9 лет назад
для других мужчин не нужно открывать их. А Вы и дома увидите. правильно и делает.
Натали Симагина Просветленный (35675) 9 лет назад
Ну она не ищет парней и хранит статус твоей. Но тебе нужна та, которая так ходила, чтобы ее сняли?
Алёна Знаток (354) 9 лет назад
Цените ее, а неловко просто наверное и по отношению к вам)
По этому у вас не должно быть таких заморочек))
Удачи вам)
ΑΛΔAΜ - chεℓsεα Знаток (398) 9 лет назад
Радуйся, она ходит так чтобы, на нее не обращали внимание другие парни. И этот знак любви и преданности к тебе :-)
Руслан Хоменко Ученик (193) 9 лет назад
Всё правильно твоя девушка делает, да бы меньше было внимания к ней, значит ценит тебя ,
Rozen Мастер (1475) 9 лет назад
Парень, это действует так: женщина так выразимся охотница, хищница, что бы на нее обратили внимание она сильнее красится, одивает низкое декольте и мини юбки. Как только у нее появляется парень она на уровне подсознания чувствует облегчение, ей больше не надо так одеваться, а что бы другие парни к ней не приставали и что бы ее парень ее не ревновал она начинает скромнее одеваться, в ее глазах пропадает хищница, все, парень у нее есть. И пусть она уже не так соблазнительно выглядит для других парней, ее парень знает все ее прелести и должен уважать ее выбор одежды.
может и не прав Мудрец (14907) 9 лет назад
шлюхи только нормально себя чувствуют в мини
синильга Оракул (76699) 9 лет назад
А вам хочется похвалиться - какие красивые ноги у вашей девушки. Скажите ей, что вы хотите видеть её красивые ноги, попросите одеть мини.