Кто выращивал вишню косматую (плакучую) из семян? Как сформировать широкую крону и как правильно вырастить это дерево)?

иля Гуру (4411), на голосовании 8 лет назад
Какие удобрения можно использовать для начала?

Сейчас вот посадил в землю косточки и сделал мини-парник, все это стоит дома на окне. А в интернете чего-то мало информации по выращиванию этого сорта ( Вот может кто чего знает?

Я нахожусь в средней полосе)
Голосование за лучший ответ
елена орлова Искусственный Интеллект (127477) 8 лет назад
ничего не получится, там на пакете написано стратифицировать, надо три месяца в холодильнике в земле держать, только так она всходит, формировать ее первые года не надо она тонкой веточкой будет расти, а дальше сами посмотрите