Сможем ли мы найти денежную потерю?

Яна Знаток (326), закрыт 8 лет назад
В нашей семье пропали деньги. Сможем ли мы их найти? Или их украли?
Лучший ответ
АРИАДНА 777 Мастер (2373) 8 лет назад
да бабушка скорей всего их сама спрятала и забыла со стариками такое часто бывает! все найдется!
ЯнаЗнаток (326) 8 лет назад
Я лично перевернула всю ее комнату.. Даже не представляю где можно еще спрятать.
АРИАДНА 777 Мастер (2373) моя бабушка в матрац прятала а потом говорила что я у нее ворую! я не думаю что почтальонка могла взять она прекрасно знает что в первую очередь ее будут подозревать.
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (92202) 8 лет назад
Если деньги пропали дома, значит, надо было хотя бы видеонаблюдение поставить.
Уверен, что деньги пропали не просто так. Во всяком случае для начала необходимо провести собственное расследование, установить точное время и обстоятельства происшествия, а уже потом принимать решение
ЯнаЗнаток (326) 8 лет назад
Сумма небольшая совсем. Бабушкина пенсия. Просто никого дома не было чужого, кроме поштарки и меня. Бабушка правда старенькая. Вот и не знаем что думать: потеряла или поштарка взяла.
Алекс Лидер Оракул (92202) Проведите собственное расследование, установите все обстоятельства, пока исчезновение денег еще свежо
экзо мистика Мастер (1095) 8 лет назад
Нет! Пока не закончится черная полоса.
Бутить внимательны. Конес еще не скоро
ЯнаЗнаток (326) 8 лет назад
Так у меня лично все хорошо. Деньги не мои, а бабушкины. Сумма небольшая, просто интересно куда они делись.
экзо мистика Мастер (1095) видимо я тебя скемто перепутал! Ну как счастливо в браке?
Inna 73 Гений (64319) 8 лет назад
Увы, но карты не дают положительного ответа.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90859) 8 лет назад
Поищите в В кладовках или в гараже, находятся в трудно доступном месте, найти будет трудно
ЯнаЗнаток (326) 8 лет назад
Спасибо. У нас нет не гаража, не кладовки. Но возможно вы имеете виду очень узкое пространство. Сейчас буду отодвигать мебель.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90859) Там где хранятся химикаты, лекарства ,