как редактировать или удалить уже отправленное сообщение

Татьяна Бурик Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Пример: отправлен текст с сообщением. Хочется исправить ошибку или что--то добавить важное - невозможно - не вырубишь своё же топором!!!!
Лучший ответ
Крем Брюллов Просветленный (27606) 9 лет назад
Взломать почтовый аккаунт того, кому отправил, и удалить письмо из "Входящих" и из "Корзины".
Остальные ответы
Руслан Тарасенко Мастер (2446) 9 лет назад
Слово-не воробей...
LiruИскусственный Интеллект (116391) 9 лет назад
Не плюй в колодец - вылезет, не обрадуешься.
djonson09 Ученик (210) 5 лет назад
Это плохо что нельзя редактировать свои сообщения допустил ошибку и всё, сделайте что бы можно было редактировать свои комментарии.