Вы соглпасны с этим высказыванием про блондинок ?

*ХоХа* Оракул (63665), закрыт 15 лет назад
Бог дал Блондинкам красоту, а Дьявол - ум.

Не любить Блондинок-преступление

Любить-наказание.

Блондинок нужно носить на руках,
на шею они сядут сами.

Есть два способа командовать Блондинкой, но никто их не знает....
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
Абсолютно правильно говоришь...)) )
Блондинки (как и блондины) , ну.. .
наидостойнейшие люди...)))
*ХоХа*Оракул (63665) 15 лет назад
Ха ха...а оказывается , что эти слова говорят не о блондинках, а просто о женщинах,
а мне подруга скинула про блондинок ))))))))))))))))))
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
Есть два способа командовать Блондинкой, но никто их не знает.... также как не знают этого и сами Блондинки)))))) )
Нет, не согласна. Пожалуй эти высказывания подходят ко всем женщинам
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ага.. только в оригинале это про ЖЕНЩИН сказано.. а не про блОндинок.... не тормози... не винда.
Дима Маслов Ученик (217) 15 лет назад
да неее не так... все женщины в какойто степени красивы там и все такое... но ум.... это отдельный разговор.. в блондинки это состояние души...
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Блондинка - это действительно красивый и щедрый дар природы и у тех, кто им обделён. вызывает зависть, усмешки, язвительные шуточки, которые культивируются не очень умными людьми . .Красота не нуждается в доказательствах- её видно, она заметна на фоне уродства и бесвкусицы .