Головка звукоснимателя для проигрывателя винила
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую не дорогую головку звукоснимателя (вместе с иглой) можно поставить в проигрыватель "ВЕГА-110 Стерео"? Сейчас стоит "MF-101". Желательно (хотя и не обязательно) с избытком "верхов" и низкой прижимной силой. По производству конечно лучше импортные, хотя и наши (если они реально хорошие) тоже интересуют...
95-ую AT
Audio-Technica AT91BL
Конечно можно. Она самая близкая по высоте и никаких настроек не потребуется.
https://nota.ru/catalog/cartridges/audiotechnica_at91/

Можно ли поставить в проигрыватель Радиотехника 101 головку звукоснимателя Audio Technica AT91 без переделок