Помогите если у меня рост метр 65 сколько я должна весить

Алинка Попенкова Ученик (67), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Coala Знаток (386) 8 лет назад
53-59) набери в инете таблица соотношение веса и роста)
Влад Ученик (132) 8 лет назад
В среднем, вес должен быть 54 кг. Лично у меня всегда больше. Уравниваться вес начал, после установки фильтра Фибос (Fibos). Служит для очистки всей води в доме, не нужно менять картриджи, грязь удаляется с помощью откручивания вентиля. Ещё понравилось, что цена в приделах разумного, всего 6000 руб.
Olga Ismailova Просветленный (24239) 8 лет назад
Видали бы вы меня с моей широкой костью, когда во мне было 50 кг при росте 160 (Любовь-морковь мозги свернула, поставила цель в 19 лет и добилась). Освенцим отдыхает. На лице 0один нос и впалые щеки. Вместо груди - тряпочки, от шеи вниз -стиральная доска - ребра. ребра. ребра. Мослы торчали там и сям. Все, кто знал, приходили в ужас. А я думала. что красиво. Позже, когда вернулась в норму ( в свою норму) повыбрасывала все фотки тех времен