Rакой дождевик подходит на коляску Cam Cortina Evolution X3

Денис Профи (551), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пуш-ОК Оракул (61543) 9 лет назад
Если нет в комплекте "родного" дождевика, берите универсальный - они продаются в каждом колясочном магазине! Это на прогулочную коляску дождевики будут сильно отличаться друг от друга, а на люльку...
ДенисПрофи (551) 9 лет назад
Украли родной. Нам и на люльку нужен и на прогулочную. Родной универсальный был и туда и туда. Найти в продаже не можем.
Пуш-ОК Оракул (61543) Ого! Уже дождевики воруют!