как быстро восстановить лёгкие после курения???

Владимировна Мастер (1219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
paf Профи (993) 15 лет назад
Если Вы бросили курить - это уже первый шаг! Дело в том, что загазованность больших городов несравнимо больше приносит вред нашим легким, если только Вы курили по 1-2 пачки в день: (((((((
Попробуйте чистую аскарбинку (пакетик в день) неделю.
Кстати я тоже бросила курить: ((
Остальные ответы
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 15 лет назад
смотря сколько вы курили по времени
Просто Я Мастер (2378) 15 лет назад
Кифира пить побольше!
Черкас Дарья Профи (519) 15 лет назад
Никак! Только, если бросить курить!
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Заняться спортом (например легкими пробежками в парке) и есть много овощей и фруктов выводящих токсины.
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Козье молоко (можно и коровье жирное) с мёдом, рыбий жир
leela Мастер (2042) 15 лет назад
пить оооочень много молока
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
как быстро не могу ответить, то что Вы бросили курить - это отлично.
Но я знаю что все клетки (до единого) организма обновляются через 7 лет! Вы большая молодец, живите и радуйтесь, не думайте об этом!! !
Удачи!