Как получать сувенирные наборы в CS GO?

Postal Dude Знаток (468), закрыт 8 лет назад
Смотрел уже около 6 матчей на Twitch.tv, но ни разу мне не выпал сувенирный набор, хотя шанс выпадения по идее большой. Зарегистрировался на twitch tv, привязал его к Стиму и смотрю матчи по CS GO, но до сих пор ничего мне не выпало ( Либо мне не везёт, либо я что то не так делаю. Объясните пожалуйста, как выигрывать сувенирные наборы в CS GO?
Лучший ответ
Михаил Печенька Знаток (385) 9 лет назад
Если привязал к стиму, то всё должно работать. На твиче шанс ооочень маленький. Я с 6 стримов смотрел матч на коббле, нихрена. В кс шанс больше (но это теория). Мне за все просмотренные чемпионаты выпал только Dust 2 Na'Vi vs Енвиас.

P.S Наборы падают только с очень популярных чемпионатов. Таких как ESL,Katowice,DreanHack.
Postal DudeЗнаток (468) 9 лет назад
Сейчас же не проходит таких чемпионатов... почему тогда при разминке перед ММ весит табличка с недавними выигрышами сувенирных наборов?
Михаил Печенька Знаток (385) Это табличка, которая показывает игроков, которые дарили подарочные наборы.
IIIe SenЗнаток (378) 8 лет назад
Оставил комп на ночь, включил только твич. Просыпаюсь и лежит кэш набор.
GLADEПрофи (683) 8 лет назад
Мне выпал Cobblestone Atlanta 2017
как?
илья поданевУченик (149) 6 лет назад
это где надо смотреть ?
Остальные ответы
Марк Бурдин Ученик (111) 9 лет назад
Смотри турниры ESL ИЛИ DREAMHACK
Postal DudeЗнаток (468) 9 лет назад
То есть StarLadder не надо?
старладер тож надо щас идёт там падает дроп
Александр Коротков Ученик (168) 9 лет назад
Смотри MLG COLUMBUS 2016
Вчера Overpass мне выпал.
Сам не ожидал если честно.
Влад Булатников Профи (663) 9 лет назад
Ппц смотрю второй день и ничего
kobredi2014Ученик (232) 9 лет назад
Тоже самое...
kobredi2014 Ученик (232) 9 лет назад
Тоже самое Влад, хотя смотрю и через млг, и через твич (Мультитвич)
Дима Гавриш Ученик (153) 8 лет назад
Ребят, а мне говорили что нужно код с телефона писать что бы получить, но я не знаю куда (
яна власова Ученик (110) 8 лет назад
я сам смотрел три дня думал это всё херня! просто привязал и все выпал мне на третий день ньюк смотрел через твичь
123 Знаток (328) 8 лет назад
Смотри турниры ESL или
DREAMHACK
Александр Давыдов Ученик (157) 7 лет назад
Выпадет ли сувенирный набор, если нету кс го на стим аккаунте?
Alexey NosenkoЗнаток (298) 7 лет назад
Нет.