Крем для сухой кожи рук.

Алла Баг Знаток (250), закрыт 8 лет назад
Девочки каким кремом можно улучшить состояние сухой кожи рук? Пошли огороды, совсем все плачевно, даже перчатки не спасают.
Лучший ответ
Альберт Филоcоф Профи (652) 8 лет назад
окунать руки в тёплый отвар картофеля
Остальные ответы
Варвара Стрельникова Ученик (143) 8 лет назад
Я перед работой в огороде всегда смазываю руки обильно кремом, сверху перчатки, только не х/б, и вперед, обычно спасает.
Алла Мазур Ученик (230) 8 лет назад
Мне хорошо помогает крем лекарь с алоэ, для сухой кожи, самый классный крем. Уже второй год им пользуюсь, никакой сухости. Состав отличный, только лекарственные травы, и эффект есть.
Екатерина Прус Знаток (302) 8 лет назад
Крем нужно подбирать путем собственных проб и ошибок, не всем подходит одно и тоже.
Ольга Прузан Мастер (1335) 8 лет назад
Вы лучше не кремом, а возьмите оливковое масло, слегка нагрейте, руки обильно смажьте. Затем либо в перчатки полиэтиленовые, либо просто в пакетик, около часа подержите так. Очень хорошая, а главное натуральная маска для рук.
Olga Kachura Гуру (3430) 8 лет назад
Никаким маслом не надо мазать. Что, будете спать с марлевыми повязками? Иначе вся постель в масляных пятнах будет. У меня очень сохли руки, хотя руки берегу. Пользуюсь резиновыми перчатками постоянно. Испробовала разные крема и средства. Лучший по моему убеждению - Это L'occitane 20% масло карите, именно как на картинке. Потому что даже у этой марки есть другие, более жидкие крема для рук - при сухой коже другие не советую. Только этот. Он большой, 150 мл, но есть и по 30, и есть пробники. Он не дешёвый, но и не самый дорогой, и хватает надолго. Требуется совсем небольшое количество, крем густой, насыщенный. Как попробуете - пожалуйста, напишите мне на почту через неделю эффект как? И руки мойте только натуральным мылом, с растительными жирами.
Людмила Людмила Знаток (269) 8 лет назад
Мойте руки после огорода овсяными хлопьями-вместо мыла, растворимым кофе. Потом крем пожирнее с алоэ. Если нет крема-жирный творог или сметана, и одноразовые перчатки. Время по желанию. Ручки будут бархатные, беленькие, мягкие.
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 8 лет назад
Алла! Рукам очень хорошо поможет холодный крем -парафин для рук. Холодный крем-парафин действует аналогично горячему парафину, только без термического воздействия. Крем-парафин полностью готов к применению, наносится на очищенную кожу плотным слоем на 15-20 минут. Делает кожу нежной и бархатистой, не наносит вреда красивому дизайну ногтей.
Могу насоветовать массу средств, но ничего более действенного, качественного не встречала. Эффект этот длится почти весь день, даже после мытья рук.
Merlia Мастер (2053) 8 лет назад
Nivea стандартный - отличный увлажняющий крем
Natalia A, Европа, Польша Ученик (187) 8 лет назад
Крем Regenerum Serum (сыворотка), очень увлажняет. Есть отличная серия фирмы Avon с африканским маслом Shea и парафином, руки покрываются защитным слоем. Зимой использую специальные мази только на рецепт Advantar и Diprosalic, только так спасаю кожу рук. Самое важное - какие Вы используете перчатки для работы. Я использую только SemperCare nitrile aloe powder free, latex free, т. е перчатки из нитриля, без пудры и без латекса, производство Австрия.
Люсик =) Мастер (1795) 8 лет назад
Крем Бурёнка очень жирненький, впитывается минут 10 и не оставляет жирности или плёнки как другие жирные крема, продаётся в аптеке. его так же можно использовать на ноги и всё тело, большой банки надолго хватает.
И система для рук от мери кей очень хорошая вещь, особенно скраб, но он к сожалению отдельно не продаётся только системой.
Rinat_Rinat Ученик (226) 8 лет назад
Вот как делают самый дорогой кофе, после этого можно спокойно втирать в руки что угодно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 8 лет назад
Лечебный крем для сухой кожи купите в аптеке