У меня видеокарта AMD (ATI) Radeon HD 5670, как думаете, скоро менять?

Лиза(Орочимару) Жарко Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Почти все игры идут на максималках, но боюсь, что она старовата и скоро менять... (((
Голосование за лучший ответ
steam 000 Ученик (144) 8 лет назад
Лучше уже меняй . Я бы взял GTX 660 или выше
steam 000Ученик (144) 8 лет назад
Это смотря какой у тебя бюджет
Прокофьев Сергей Михайлович Знаток (366) 8 лет назад
давно пора. ты наверное в 1024х1280 играешь
steam 000Ученик (144) 8 лет назад
Если на 1920x1080 то наверника не потянет даже не высоких
Лиза(Орочимару) ЖаркоУченик (124) 8 лет назад
нет, у меня монитор намного больше
Alexandr Kostirya Гуру (3624) 8 лет назад
чисто женский вопрос. а что подруги заглянули в системник и сказали "фи" ?
Лиза(Орочимару) ЖаркоУченик (124) 8 лет назад
Нет, просто я смогу купить новую либо на неделе, либо через год, а поскольку компьютер должен обновляться каждые 5 лет, то боюсь, что год не протянет, так как ей почти 6
Alexandr Kostirya Гуру (3624) нет не должен обновляться! это вам внушает реклама и упыри -барыги . если компьютер выполняет возложенные на него функции на достаточном уровне зачем тратить ресурсы? если компьютер - фетиш тогда конечно. или третий вариант вы геймер
Олег Жуков Мудрец (10193) 8 лет назад
Во сне игры идут на такой карте на максимуме -)
Лиза(Орочимару) ЖаркоУченик (124) 8 лет назад
Я же не написала, что только в новые играю
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190133) 8 лет назад
так смысл её менять если играешь нормально
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 8 лет назад
Вы бред не гоните. Новые игры на максималках. Ну гоните скрин ведьмака драагон ейдж или что-то подобного с фпс. На средних еле потянет))))
SergeyМыслитель (6692) 8 лет назад
не потянет она на средних, потому такая же как 9800 gt
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) Ну автор утверждает обратное. Просто у меня была еще раньше чуток 6770 радеонка я в драгон на минималках играл а тут все максималки. Поржал)