Плохо растет щетина. Где взять тестостерон??

Пользователь удален Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Мечта у меня к двадцати семи годам наступила..хочу щетину, а она не растёт, зараза.. верней, растёт, но клоками.
во-первых, редкая, во-вторых, не растет на щеках и от усов к бороде не растёт.. еще и рыжая.. очень отвратительно.. а мне надо, чтоб густая, равномерная... не надо только отговаривать, мол, Яшка стоять не будет.. просто подскажите, в каких доступных фармацевтических изделиях содержится необходимый мне тестостерон. Спасибо.
Пробовал масло зародышей пшеницы..(Виардо) месяц жрал.. результатов нет, к сожалению..
Ребят, название лекарств.. не надо говорить, что всему свое время.. за десять лет прибавилось пара квадратных сантиметров растительности на лице..
фишка в том, что я разговаривал с врачами.. по их мнению, у меня всё в порядке.. причем, как они говорят, я могу и не рассчитывать на прибавление, мол, такая заложена организмом схема... но я-то вижу, что они (волосы) потихоньку, но выползают.. очень медленно, редкие светлые зачмырыши... уже сам себя извожу.. лупясь в увеличивающее зеркало и разыскивая новые.. стыдно мущине так себя вести, а ничего не могу поделать,-очень хочу человечью щетину, а то с моей мочалкой каждый день бриться приходится, чтоб не позориться пеньками.. смотрю на всех и завидую.. начальник, вон, сидит, сцуко, почёсывает щетину.. звук аж хрум-хрум...

баки хочу как на аватарке у меня

Спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Тестостерон поможет поднять зверобой. Но не от этого зависит густота бороды совсем...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Вряд ли тебе тестерон поможет для этого случая, да и нужно ли тебе это? Ты не представляешь как я мучаюсь со своей! Кожа нежная, а щетина как поросячья! Ни одно самое хорошее лезвие не берет, одно раждражение, а вот оловая активность у тебя возрастет от этого препарата! Где взять? В аптеке! Если нет, можно заказать.
panch Гуру (3603) 15 лет назад
бреюсь с 13 лет
тостестерона в крови всегда было мало... .