помогите отключить звуки в агенте, все перепробовал в разделе настроек, ничего не помогает,

Михаил Знаток (315), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 8 лет назад
То есть функции не работают как должны? Или вы не знаете где отключить? Если первое тогда поставьте версию агента более раннюю 6.3 (http://www.softportal.com/getsoft-2609-mailru-gent-3.html) или любую другую . Если у вас win7, то даже можете отключить в микшере громкости именно ползунок Агента
А в самой программе звуки должны отключатся Меню-Настройки программы -Общие -Все звуки
.