Священник РПЦ освятил ракету "Сатана"?

Ilyas Karagozli Мудрец (16837), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 8 лет назад
ну на фотке вообще не Сатана, а даже если и так, это натовская классификация, нам пох как они у себя нашу ракету называют
Бурят с Донецка Знаток (288) 8 лет назад
Прям как во времена язычества. Девственницу попу тоже дали ?))
ivankov.14@mail.ru Мастер (2271) 8 лет назад
Ракетный комплекс Р-36М это называется .а Сатаной его назвали нечестивцы
Александр Кошелев Оракул (68460) 8 лет назад
Церковникам без разницы ) что светить хоть ракеты хоть монеты .
Zodiac Мудрец (10724) 8 лет назад
фотки 2013 или даже 2011 годов
Well Wisher Просветленный (21753) 8 лет назад
Филарет окраины вручает награду убийце и насильнику из Торнадо Онищенко:

Командир батальона «Торнадо» Руслан Онищенко, обвиняемый в мародёрстве, убийствах, изнасилованиях и грабежах, получил от лидера «Киевского патриархата» медаль «За жертвенность и любовь к Украине».
аня бабич Мудрец (14415) 8 лет назад
Ну это вообще-жесть:)))))))) Да какая разница, что на картинке? Священник и оружие не совместимы!
Федор ФедоровУченик (107) 5 лет назад
Совместимы!!! Получается паладин)
АК-74М Мыслитель (5937) 8 лет назад
На картинке - Панцирь - С1 а не "Сатана"