Как изменить ширину отдельного столбца в Exel

Founder - V Профи (507), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Если точнее, то отдельной ячейки
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79432) 8 лет назад
взять за границу и раздвинуть
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
Если точнее, то отдельной ячейки
Karbofos VIII Оракул (79432) как это отдельной ячейки, а как тогда следующий столбик будет строиться? нельзя так
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 8 лет назад
Как ты это себе представляешь? Можно только объединить несколько ячеек.
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
Я себе представляю ячейку с индивидуальным размером.
Над ней находятя ячейки с гораздо большим кол-вом занесенной информациии. Соответственно они широкие. Той ячейке, размер которой я хочу изменить, такая ширина ни к чему.
Можно её сузить или только объединять ячейки выше?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) Есть ширина столбца. Ширина ячейки - это ширина столбца (или сумма ширин столбцов, если ячейки объединены). Ничего другого в Excel НЕТ!