Как добраться от Киевского вокзала до Красной площади?

Юлия Донских Знаток (315), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как добраться на метро от Киевского вокзала до Красной площади, сколько по времени дорога и какой интервал движения поездов метро или есть расписание? спасибо!
Дополнен 9 лет назад
и что можно успеть посмотреть за 3 часа?)))
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174237) 9 лет назад
по голубой Филёвской линии - до станции Александровский парк, по синей - до Арбатской и далее по указателям, или до площади Революции - и тоже по указателям
Haтaлья Искусственный Интеллект (236363) 9 лет назад
На метро--по прямой до площади Революции... посмотрите Красную площадь, Александровский сад, Манежную площадь, Большой театр, Малый театр, Молодежный театр--снаружи--с улицы..
Юлия ДонскихЗнаток (315) 9 лет назад
сколько повремени добираться на метро? как часто ходят поезда метро?
Haтaлья Искусственный Интеллект (236363) На метро--минут 10,перерыв в поездах 2-3 минуты
БаРбАрИс♕ Мудрец (14522) 9 лет назад
У Киевского вокзала сходятся три линии метро. Вам нужна Арбатско-Покровская (синяя). Вход в метро здесь же в здании вокзала на площади. Следите за указателями! От Киевской (синей) три остановки едите до станции Площадь революции. Выходите в город и Вы у Красной площади. Поезда едут каждые 1,5-2 минуты без расписания. Ехать 10 минут.
Юлия ДонскихЗнаток (315) 9 лет назад
Спасибо большое!