ПОМОГИТЕ!!! на многих сайтах вылазит ошибка "Веб-страница недоступна ERR_CONNECTION_RESET" (хром) что делать?

алина юрчук Знаток (294), закрыт 8 лет назад
Explorer тоже не грузит некоторые страницы
это просто нереально.. ни скачать ничего, не фильм глянуть..
чистила hosts, cookie файлы тоже удаляла. не помогает вообще (
Дополнен 8 лет назад
я часто пользовалась программой "Connectify" для раздачи интернета, но даже она не работает. подключаюсь к через телефон к созданной вай фай точке, но интернет не работает (именно на тф.)
Лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49864) 8 лет назад
Интернет вырубает у Тебя.
алина юрчукЗнаток (294) 8 лет назад
как это можно исправить?
Вячеслав • Просветленный (49864) Звонить провайдеру, и просить чтобы пропинговали линию Твою. А еще неплохо поглядеть кабеля, нет ли обрыва где...
Остальные ответы
Игорь Чин,, Мыслитель (5340) 8 лет назад
я бы проверил на вирусы лечащей доктор веб с официального сайта
алина юрчукЗнаток (294) 8 лет назад
можно подробнее?
Игорь Чин,, Мыслитель (5340) бывает вирус который блокирует выход на сайты, можно скачать утилиту и проверится ей, она не устанавливается в систему вреда не приносит, есть и другие, типа хитман про, ССЕ итд, проверьтесь это не страшно http://www.freedrweb.com/cureit
Руслан Тарасенко Мастер (2446) 8 лет назад
Сейчас многие ресурсы удалены или перемещены. От браузера ничего не зависит. Просто ищите дальше
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 8 лет назад
*проверить на вирус.
*звонить провайдеру.
Фархад Касимов Ученик (208) 8 лет назад
Скачайте антивирус по этой официальной ссылке: https://www.freedrweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru
Проверьте свой комп, а дальше будет видно!