нужно настроить 2 сетевые карты в центосе, кто поможет не бесплатно?

*-*Master*-* Знаток (450), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 8 лет назад
CentOS не пользовался. А что именно вызывает затруднение? Какие сетевые адаптеры и почему их 2? Какая версия ос? Всё оборудование (за редкими исключениями), должно автоматом устанавливаться и запускаться.
*-*Master*-*Знаток (450) 8 лет назад
все установлено и проблем не было, просто нет опыта чтобы самостоятельно выполнить поставленную задачу, я понимаю что нужно убрать гейтвей на одном из интерфейсов и прописать нужные маршруты через нее, но я только понимаю это-опыта не имею и боюсь накосячить, так как машина в удаленном месте
*-*Master*-*Знаток (450) 8 лет назад
версия 6,5
их 2 потому что провайдеров 2