Чем смазать металлическую молнию?

Мирра город Орел Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
На новых ботинках молния широкая, металлическая и расположена спереди. При растегивании и застегивании молния тормозит. Чем можно смазать молнию, что бы в дальнейшем проблем не возникало? И не считается ли это браком?
Голосование за лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103634) 8 лет назад
Грифелем от карандаша простого или парафином от свечки.
Александр Ли Мастер (2296) 8 лет назад
тем же чем и свою жопу мажешь
ВладимирЗнаток (273) 7 лет назад
идиот
Мураба Мастер (2186) 8 лет назад
Смажь обычным кухонным маслом, мне помогало.
Олег Лямкин Ученик (104) 8 лет назад
Смажьте Парафином ( свечка)
Алексей Профи (744) 8 лет назад
Машинным маслом, и сразу расходи чтоб размазалось. Периодически снова