Не приходят деньги на счет веб-кошелька WebMoney (есть чек)

BRONESIE Знаток (263), закрыт 8 лет назад
Я уже раньше закидывал деньги с терминала на WebMoney(до 500 руб) , всё доходило сразу, но теперь я решил закинуть 500 руб. и деньги уже не приходят, жду уже 30 часов, помогите с вопросом. Я звонил в службу поддержки назвал все цифры и мне сказали что платеж в обработке. Сколько еще ждать? Может дело в сумме 500руб.?
Лучший ответ
Таня Чибисова Мыслитель (5548) 8 лет назад
Подожди, часто бывают банковские задержки из-за того, что транзакций много для разных электронных систем
BRONESIEЗнаток (263) 8 лет назад
Понятно, спасибо!
Остальные ответы
Михаил Дроздов Знаток (424) 8 лет назад
до 3 рабочих дней не придет значит вернут деньги
BRONESIEЗнаток (263) 8 лет назад
А как они их вернут? Надо с ними связаться?
Михаил Дроздов Знаток (424) да свяжешься тебе все поясняет )