Укус клеща Меня укусил маленький черный клещ я его вытащил но голова осталась что делать

Федя Кулиев Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 8 лет назад
В больничку ехать, от энцефалита и помереть можно.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 8 лет назад
голову выковыривай иголкой иди к врачу назначат профилактику от энцефалита и борелиоза.
Reg Lo Ученик (187) 8 лет назад
Срочно в больницу!!!
Оскал Просветленный (37833) 8 лет назад
Надо укол чтоб тебе сделали если конечно нет побочных эффектов.
чимит итигилов Мастер (1697) 8 лет назад
Надо идти с клещем в больницу .там установят не энцефалитный ли он .весной надо было прививку ставить .сэкономили на прививке --всю жизнь инвалид .