Минтай треска хек . Филе какой рыбы купить?

Эльрат дракон света Мастер (1170), закрыт 9 лет назад
Сразу оговорюсь, нужно для аквариумного животного:) Сами рыбу не любим.
У филе какой из этих рыб меньше всего костей? Какую из них легче мелко и тонко порезать? В магазине продаётся например, спинка трески, она правда без костей? Стоимость спинки в два раза больше чем просто филе трески. Рыба нужна не жирная, по этому выбираю из этих трёх.
Лучший ответ
Остальные ответы
Из Волконских Просветленный (21046) 9 лет назад
у них у всех мелких костей практически нет
Valentino Искусственный Интеллект (238260) 9 лет назад
Филе окуня бери, гораздо вкуснее!
Эльрат дракон светаМастер (1170) 9 лет назад
спасибо, но он наверное жирный, в списке для кормления аксолотлей не упоминается)