Сразу оговорюсь, нужно для аквариумного животного:) Сами рыбу не любим. У филе какой из этих рыб меньше всего костей? Какую из них легче мелко и тонко порезать? В магазине продаётся например, спинка трески, она правда без костей? Стоимость спинки в два раза больше чем просто филе трески. Рыба нужна не жирная, по этому выбираю из этих трёх.
У филе какой из этих рыб меньше всего костей? Какую из них легче мелко и тонко порезать? В магазине продаётся например, спинка трески, она правда без костей? Стоимость спинки в два раза больше чем просто филе трески. Рыба нужна не жирная, по этому выбираю из этих трёх.