Является ли вводным словом слово "очевидно" в предложении (знаки препинания не расставлены)?

Очевидно что его картины превосходят по мастерству произведения других выпускников академии.

Нет. Слово "очевидно" здесь выступает в качестве слова категории состояния, потому что употреблено в значении "ясно", "понятно". Но запятую всё равно ставить нужно после "очевидно" в этом предложении.

Очевидно здесь вводным словом не является. Это отдельное предложение (неполное). Его можно заменить фразой: Всем понятно, что ...

Убрать "что" – и будет точно вводным. Даже странно немного.