Третий раз ребенку выписывают виферон или анаферон при простуде. Кто ни будь пользовался? Есть толк от этих препаратов?

Фаина Каверина Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Лазарев Мастер (1197) 8 лет назад
Я считаю, что бессмысленные.
Все вы врете Мудрец (10375) 8 лет назад
это простая смесь из 3 препоратов разная в цене и арамате)) Вообщем там 1 парацетомол + анальгин + а вот тут уникально Кетанов= таблетка сменив название стоит в 10 раз дороже. У ребенка проблемы с имунитетом это явно
Вика Чумакова Ученик (128) 8 лет назад
Если хотите поддержать иммунитет ребенку, лучше возьмите полиоксидоний, в отличие от иммуно модуляторов, он не снабжает организм интерфероном, а заставляет его вырабатывать, что способствует естественным силам организма бороться с болезнью, и не вызывает зависимости. Я своим деткам всегда только его покупаю.