ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ как подключить старыи эквалайзер roadmaster ea1000 к магнитафону ?

FrAnK™ Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ как подключить старыи эквалайзер roadmaster ea1000 к магнитафону? есть 10 проводов 2 из них плюс и минус а что делать с 8 другими понятия не имею и нигде не могу наити распиновку п этому экалайзеру ...если кто знает отпешитесь
Голосование за лучший ответ
Геннадий Мыслитель (8015) 9 лет назад
Эквалайзер можно к усилителю подключить, как промежуточное устройство. А иначе придется изменять схему магнитофона, исключить родной тембр блок и вывести наружу гнезда для подключения эквалайзера, поставить преключатель для того чтобы переключать с родного тебрблока магнитофона на эквалайзер. Это только спец сможет сделать
Anton Antonov Ученик (106) 1 год назад
Приветствую нашли ответ?