сразу ли нужно оплачивать благотворительный взнос в детский сад курск?

мария кунева Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анабель Мудрец (15274) 8 лет назад
его вообще не нужно оплачивать. Сады финансируются и вы ничего не должны сдавать.
Если только на канцтовары...
Я-наИскусственный Интеллект (123405) 8 лет назад
)) своего то устроили бесплатно лет н-цать назад или нет своих?
Анабель Мудрец (15274) бесплатно и ничего не ношу. просили на канцтовары 1500, я на базе за 500 руб. по списку купила
мария куневаУченик (120) 8 лет назад
Мои знакомы говорят, что оплачивать можно в течении года.
Анабель Мудрец (15274) а можно и ничего не платить, разбаловали всех
Я-на Искусственный Интеллект (123405) 8 лет назад
Пока не оплатили не дали направление на мед. комиссию
мария куневаУченик (120) 8 лет назад
А мне без оплаты дали направление на мед. комиссию.
Я-на Искусственный Интеллект (123405) Значит не примут документы без квитанции
кошаИскусственный Интеллект (151723) 8 лет назад
охренеть. и вы даже не пожаловались в минобраз?
Linocka Alinocka Просветленный (33888) 8 лет назад
к прокурору обратитесь, им там оплатят в полном размере
Светлана Коротких Ученик (216) 7 лет назад
Комиссию в садик проходили платно, т. к. "Все специалисты в отпуске". Сейчас просят 10000 за поступление. Стоял в очереди С РОЖДЕНИЯ, В шоке! Работаю в школе 30 лет. Сдаём в начале года в фонд класса 100р. И к концу года 300 на ремонт. Остальное покупаю на свои. И язык не поворачивается попросить больше. Садик грязный. Ещё и на моющие просят 500р. ежемесячно. Подруга работала, говорит, моющие уйдут домой сотрудникам... Тупик. Челябинск д/с №110