Можно ли после колледжа поступить в университет? Если да, то на какой курс?
Happy Grunge
(340),
на голосовании
9 лет назад
У меня несколько вопросов. Я живу в Украине и хочу поступить в колледж на гуманитарный. Я где-то читала, что можно проучиться в колледже 2 года, а потом в университет на второй курс. Правда ли это? И нужно ли сдавать ЗНО? И еще один вопрос: я смогу поступить только на ту специальность, на которую училась в колледже?
Я где-то читала, что можно проучиться в колледже 2 года, а потом в университет на второй курс-это неправда, после двух лет никто тебя на второй курс не возьмет
Я живу в Украине и хочу поступить в колледж на гуманитарный. Я где-то читала, что можно проучиться в колледже 2 года, а потом в университет на второй курс. Правда ли это? И нужно ли сдавать ЗНО? И еще один вопрос: я смогу поступить только на ту специальность, на которую училась в колледже?