Какие фильтры для воды сейчас лучшие на рынке? Интересует именно качество очистки воды

Аланка Каранка Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
K29 Мастер (1451) 8 лет назад
Я бы посоветовал вам обратить внимание на фильтры Фибос, довольно интересный и качественный вариант. После установки пропал неприятный вкус воды из под крана. Много искал в интернете и сравнивал с остальными, но сейчас не так просто найти фильтр в котором была такая качественная система очистки (расстояние между витками проволоки 1 микрон, плюс стержень который покрыт серебром). Ну и довольно удобно удаляется гряз с внешней колбы (простым поворотом вентиля). Пользуемся всей семьей уже больше года.
Олег Янковский Знаток (255) 8 лет назад
На данный момент на самом деле очень много фирм, которые выпускают фильтры для воды, но цена и качество не у всех хорошее и порой просто покупка такого фильтра становиться бесмысленной. По этой причине выбирать необходимо тщательно и просмотреть все варианты нужно и так я себе в течении месяца нашел фильтры для воды Гейзер http://www.a-comfort.ru, которые очень хорошо очищают воду и вкус воды становиться приятный и главное, что вода чистая и уже очищена от бактерий и вирусов. Я остался очень доволен, что поставил фильтры для очистки воды.
Георгия ВаленкаУченик (122) 8 лет назад
по мне, так лучший блюфильтрс))) у них 9 ступеней очистки и дополнительно установлен обеззараживатель и минерализатор