любит ли подчинять людей своей воле знак задиака скорпион

Елена Жукова Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sunlight8 Гуру (3375) 9 лет назад
скорпион управляющая планета плутон и марс. почитайте характеристику этих планет. у меня напримре управляющая планета нептун и я в своих поступках очень хорошо замечаю ее влияние. так что это точно.
еще можете посмотреть натальную карту человека по дню рождения, карту рождения (от двойки до туза), квадрат пифагора. совместимость с другими сайт in-contri. я все это проверела, и себя и других и действительно все это отражает какой челове на самом деле (можете поинтересоваться этим. это интересно по крайней мере, и в общем характер человека показывает. мне помогает. так что это отбрасывать не надо)
Остальные ответы
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64683) 9 лет назад
Не в ту категорию попали!

Люди под знаком скорпиона и правда любят, чтобы им подчинялись. Но с ними можно найти довольно просто общий язык. Весёлые и одновременно самолюбивые личности...

Не ждите манны небесной, принимайте участие в своей судьбе, формируйте события....

Могу написать целую телегу белиберды, как предыдущий пользователь, но не хочу!
Tango d'Amour Мудрец (14330) 9 лет назад
Конечно, да. Это одна из отличительных черт скорпионов. Они требуют, настаивают и умеют "заставить" сделать так, как им нужно и удобно. Умеют и испытывают потребность быть в курсе всего, контролировать - тоже для того, чтобы манипулировать и поворачивать, по необходимости, в свою выгодную сторону.
Они не очень легкие в общении, но слабину могут давать конкретную. Зная это и умея, с ними можно играть в их же игры, но без поддавков.
Кстати, они всё замечают и оценивают. Потому психовать и гнобить не будут, если не подчиняться им. Уходят в тихое и хмурое раздумие, из которого выходят и обиду, при правильном взаимоотношении с ними, носить не будут.
Источник: богатый личный опыт на скорпов)))
Укушутель ;) Мудрец (18087) 9 лет назад
Да, но бывают как то само собой получается, что люди всё за тебя делают.
Анастасия Хорькова Мастер (2373) 7 лет назад
овен и близнецы в фаворитах если честно. вообще, люблю всех огненных и воздушных. к остальным более спокойное отношение.