Лады на гитаре

Vuthor Знаток (444), на голосовании 9 лет назад
После того как самостоятельно поставил лады на гитару, струны стали звенеть зажимая на ~7 ладу подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Семен Варламов Мастер (1519) 9 лет назад
Лучше ничего не делать самому, а пойти к мастеру. Он относительно недорого всё сделает квалифицированно, и ничего не будет звенеть. Даже подсказывать не буду как исправить, а то ещё сломаете чего)
Spathi Искусственный Интеллект (225015) 9 лет назад
Если гриф на анкере - подкрутите болт, возможно просто изгиб большой. А может криво лады поставили.
CheМастер (2248) 9 лет назад
совет долбоёба?
Spathi Искусственный Интеллект (225015) Ответ гитарного мастера, ремонтировавшего гитару самому Томми Эммануэлю