Ингредиенты для творожной запеканки

Liza Kruk Ученик (35), закрыт 8 лет назад
Если на 1 кг творога нужно 1 стакан сахара, 100 граммов муки, пол чайной ложки ванилина, 5 яиц, столовая ложка цедры, то сколько всего этого нужно на 300 граммов творога? (муку если можна, не в граммах, а в столовых ложках )
Лучший ответ
Альбина Галиуллина Профи (906) 8 лет назад
Ингредиенты для "Творожная запеканка "Из детского садика"":
Творог — 500 г
Яйцо — 3 шт
Крупа манная — 100 г
Молоко — 0,5 стак.
Крахмал — 2 ст. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сахар — 1 стак.
Изюм — 0,5 стак.

Рецепт "Творожная запеканка "Из детского садика"":
1. В теплое молоко всыпать манную крупу и оставить на 30 -40 мин.
Изюм замочить.

2. Творог растереть с сахаром и яйцами, добавить крахмал, соду, изюм, тщательно перемешать.
Затем добавить манку с молоком, взбить миксером до образования однородной массы.

3. Форму смазать растительным маслом, присыпать манкой, выложить творожную массу и запекать в нагретой до 180 градусов духовке 30 -35 мин.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192449) 8 лет назад
На 300 гр. Творога: 1 яйцо,, 1,5 ст. л. манки; 3 ст. л. сахара, щепотку соли, щепотку ванилина.
Ruta Krymova Мудрец (18874) 8 лет назад
Я кладу 300 гр творога, 3 яйца, 2 ст. л манки, 100 мл молока, пакетик ванильного сахара, 4 стол. ложки сахарного песка и щепотку соли.