1)КТО боится скорпионов по знаку задиака??? 2)кто может осмелится пойти против скорпиона???

Елена Жукова Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1655) 9 лет назад
я сам скорпион, а два скорпиона в одной банке - это не к добру..))))
так что предпочёл жениться на льве)))
sergey kykrinicsМыслитель (9876) 9 лет назад
Может лучше на львице...
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1655) нет такого знака гороскопа львица..
Остальные ответы
Disasterpi Знаток (316) 9 лет назад
люблю скорпионов .
Kos Оракул (65110) 9 лет назад
вся эта чепуха не имеет ничего общего с реальной жизнью. Плесецкая, Сорин и Троцкий скорпионы все, и кто их будет боятся?
Vera B Гуру (3040) 9 лет назад
У кого есть ум и характер.)
scorpio Просветленный (28565) 9 лет назад
Ахахах... бойтесь женщин-овнов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (465402) 9 лет назад
У МЕНЯ СОЛНЦЕ В ОВНАХ, НО ЗА-ТО У МЕНЯ АСЦЕНДЕНТ В СКОРПИОНАХ И ПОЭТОМУ МЕНЯ ЛЮДИ ВИДЯТ СКОРПИОНОМ, ПОБАИВАЮТСЯ ...
Дентор Искусственный Интеллект (261969) 9 лет назад
подходит : рыба и овен козерог весы телец дева
Елена Комарова Гуру (3081) 9 лет назад
было много знакомых женщин-скорпионов.... сплетницы и интриганки жуткие, но их не боялась.... они сами себя наказывают обычно... хотя у них природное обаяние есть, когда надо они лисочки.... Про мужчин сказать ничего не могу....
scorpioПросветленный (28565) 9 лет назад
Не все скорпионы-женщины одинаковые!
Елена Комарова Гуру (3081) может и не все, я про общие черты написала.... Возможно, не все интригантки, но сплетницы однозначно!!!! Хотя, ни каждый в этом признается.
sergey kykrinics Мыслитель (9876) 9 лет назад
Скорпионов не боюсь, боюсь Ветрову!!! Она фиолетоваайяя вся!!! Привет!