Почему не светит приборная панель на ваз 2114?
Заменил лампочки на приборной панели на светодиодные и всё горело, а потом бац и потухли и стали гореть только 2 лампочки которые идут первые по цепи, лампочки все проверил и они рабочие, лампочки поворотников и другие тоже работают
ДополненПоставил мини лампочки светодиодные
Какие светодиодные лампы использовал? Там же мини лампы стоят! Если просто светодиоды, то их нельзя напрямую туда ставить - они на 9-12 вольт рассчитаны и от 13, 5 сгорают. Обязательно должен быть стабилизатор напряжения.