Можно ли что-нибудь сделать с этим, может какие-то откупы существуют? Каковы последствия этого? Откликнитесь пожалуйста!

Милана Хатраева Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Дело в том, что я совершила раковую ошибку в своей жизни! Полюбила парня, но любовь была безответной и думала выхода нет и вовсе, я делала различные заговоры, чтобы он мне написал или позвонил, что только я не делала, при этом заговоры эти я могла читать и по 5 раз в день на фото его. Делала приворот на любовь, там надо было прочитать заговор в форточку. Не знаю насколько это опасно, но сейчас я все это осознала, поняла, что этот человек мне не нужен! Я магии не придавала особого значения, думала игрушка, а сейчас в душе так херово, так кошки скребут, что просто хочется рыдать, или просто умереть. По-прежнему очень люблю, но мне его отпустить надо, так как он не мужик, просто очень подлым оказался, с ним у меня все равно ничего не выйдет и это не судьба и вовсе. Можно ли что-нибудь сделать? Как все это снять? Ведь безумно страшные последствия могут оказаться! Даже представить я боюсь!!!
Лучший ответ
Александр Безруков Мыслитель (7992) 8 лет назад
какие последствия? все эти заговоры в вашей голове только и все. отпустите его со всем этим бредом и живите свободно в душе
Остальные ответы
ВСТАВАЙ СТРАНА Знаток (420) 8 лет назад
Это называется блажь! Сходи в церковь, попроси прощения за все свои глупости и живи спокойно. Нужно учиться, работать, строить семью и рожать детей, а не дурью маяться.
ОНИКС Высший разум (1772345) 8 лет назад
Исповедь и причастие, иначе никак . ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ http://www.orthedu.ru/knigi/ispoved/index.htm
Дики З Мастер (1281) 8 лет назад
А магия -то сработала? чего ты в крайности впадаешь? Он тебе не позвонили и не написал. Не было никакого эффекта. и не будет. ЕЕ не существует, не сходи с ума.
Андрей Маг Просветленный (35576) 8 лет назад
Что-то мне подсказывает, что ты, собственно, ничего не сделала.
Так что просто забудь.