У меня айфон 5S.

! Профи (541), на голосовании 8 лет назад
Ему полгода. Это достаточно дорогой телефон. Маме говорить не хочу, потому что это был дорогой подарок, а я так взяла и уронила. Вообщем .решила придумать что-нибудь сама. Хоть мне 14. Денег тоже много нет. Я нашла одну компанию, там замена стекла стоит от 500 рублей. А вдругих 5000.Вот и думаю, как-то странно. У меня разбился передний экран. но так телефоном могу пользоваться, просто то что поцарапан. Вот не знаю, что теперь делать. Подскажите, прошу...
Голосование за лучший ответ
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22328) 8 лет назад
надо тебе было купить нокиа 3310
!Профи (541) 8 лет назад
Надо было. папа хотел порадовать...
артем галитко Мастер (1016) 8 лет назад
500 р? скорей всего китайская копия . Если с деньгами не очень, такой вариант тоже подойдет.
!Профи (541) 8 лет назад
Китайскай намного хуже? Там сенсор хуже? Или чем она отличается от оригинала?
артем галитко Мастер (1016) разницы особой нет, сенсор ничем не хуже, возможно срок службы меньше.
Е Мыслитель (7147) 8 лет назад
Лучше скажи маме, сама в ремонт не неси, ты малая, могут обмануть.
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26608) 8 лет назад
Можно заказать экран, а поменять сможет любой рукастый чел. Там 4 шлейфа снять и кнопку. Кнопку переставить на новый и обратно собрать.
atargatis Friss Мастер (1331) 8 лет назад
Осторожно, сейчас айфоны подделывают. Может ваш на китайский заменят, а вам подделку отдадут