Где купить оригинальные очки Ray Ban в Москве? Заказывать с оф. сайта не вариант.

Анастасия Шахова Мастер (1371), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
МИШЕЛЬ СТАР ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ Профи (786) 8 лет назад
Анастасия ШаховаМастер (1371) 8 лет назад
Спасибо, гуглить умею, тем более первую ссылку. Вопрос 2012 года, хотелось бы информацию не трёхлетней давности.
МИШЕЛЬ СТАР ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ Профи (786) Заказывать с оф. сайта не вариант. - ДОРОГО ???
МИШЕЛЬ СТАР ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕПрофи (786) 8 лет назад
Спасибо, гуглить умею.... СПОКОЙНОЙ НОЧИ Анастасия Шахова Мастер (1275) УДАЧИ..
лп Ученик (217) 8 лет назад
Можно купить в дьти-фри ,
bask Просветленный (29052) 8 лет назад
Ну а почему именно Ray Ban, и почему именно в Москве? Ведь мы живём в век интернета, а бегать по жаркой Москве или стоять в часовых пробках, это не самое приятное времяпрепровождение... Вот тут моя сестричка настоятельно рекомендует посмотреть в её любимом интернет магазине, говорит что там есть всё. http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Камила Полянская Знаток (272) 7 лет назад
очки500 рф
там недорого
и оригинальные