hbv днк количественно 6,2*10 в 4 ст. референсные значения 0 МЕ/мл что это значит?

Алексей Хребтов Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стальников Просветленный (42816) 8 лет назад
Референсное значение, грубо говоря, это норма.
ХБВ - это гепатит В, как я понимаю. То есть его в крови быть вообще не должно, а у Вас 62000 единиц, не знаю, правда, каких, не врач.
В общем, похоже на то, что у Вас гепатит,
Алексей ХребтовУченик (151) 8 лет назад
вот и вопрос какая стадия и что грозит мне
Дмитрий Стальников Просветленный (42816) Это к врачу. Я не думаю, что по цифре можно определить степень поражения печени. Это надо уже печень исследовать отдельно. Анализ просто показывает, есть он в крови или нет.