на даче платформа на станции вот вот рухнет! куда жаловаться?!

Дмитрий Корольков Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569691) 8 лет назад
В администрацию отделения железной дороги. Можно направить жалобу в прокуратуру... но это уже после того, как железная дорога не примет меры.
Остальные ответы
topforvard999S Мастер (1771) 8 лет назад
пока пожалуешься в управление РЖд - рухнет... проще подорвать самим во избежание жертв
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108073) 8 лет назад
якунина под платформу сунь... пусть держит