Умоляю, подскажите как называется это музыкальное произведение (джазовое)

Бычков Игорь Мастер (2457), закрыт 8 лет назад
Недавно появилось в игре "Что? Где? Когда? " Звучит, только когда команда проигрывает.
Вот здесь его можно услышать на 16 минуте 25-й секунде по 16:50.

http://www.youtube.com/watch?v=6Oi7M1Ern8A - Вся передача от 21.06.2015г.

Весьма забавная музыка, хочу её полностью отдельно послушать, а как называется или хотя бы кто автор, не знаю...
Лучший ответ
Игорь Солдатенков Мудрец (10585) 8 лет назад
Да, что угодно может быть поппури на песню какую нибудь, Гаранян например, у него полно такой музыки.